Состав оргкомитета

 

Фото

ФИО

Работа в комсомоле

Сопредседатели

 Суслов 5

Суслов

Владимир Антонович

Первый секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

 Воробьев

Воробьев

Владимир Владимирович

Секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

Секретарь

 Модестова

Модестова

Алевтина Викторовна

Первый секретарь Центрального райкома ВЛКСМ города Калинина

Члены оргкомитета

 Артамонов

Артамонов

Александр Алексеевич

Первый секретарь Андреапольского райкома ВЛКСМ

 13

Ашутов

Сергей Матвеевич

Инструктор отдела спортивной и оборонно-массовой работы Калининского обкома ВЛКСМ

 борисов2 008

Борисов

Алексей Владимирович

Заведующий отделом учащейся молодежи Калининского обкома ВЛКСМ

 Быков

Быков

Аркадий Николаевич

Первый секретарь Нелидовского горкома ВЛКСМ

 Горевой

Горевой

Гарий Семенович

Член Калининского обкома ВЛКСМ

 Гусева

Гусева

Нина Ивановна

Секретарь первичной комсомольской организации совхоза «Зареченский» Бежецкого района, член Бежецкого горкома ВЛКСМ

 Демидов

Демидов

Иван Владимирович

Комиссар Калининского областного штаба студенческих строительных отрядов

 9

Иванов

Евгений Алексеевич

Первый секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

 IMG 5047

Карасев Валерий Павлович

Второй секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

Копосова

Валентина Александровна

Заведующая организационным отделом Калининского обкома ВЛКСМ

 Матвеева

Матвеева

Елена Константиновна

Секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

 Писляков

Писляков

Владимир Федорович

Заведующий финансово-хозяйственным отделом Калининского обкома ВЛКСМ

 В.Л.Плёнкин

Пленкин

Валерий Львович

Заведующий отделом студенческой молодежи Калининского обкома ВЛКСМ

 Рассудков

Рассудков

Николай Николаевич

Первый секретарь Лихославльского райкома ВЛКСМ

 Рыбка

Рыбка

Борис Николаевич

Комиссар Калининского областного штаба студенческих строительных отрядов

 Савченко

Савченко

Иван Павлович

Председатель Бюро международного молодежного туризма «Спутник» Калининского обкома ВЛКСМ

 Самарин

Самарин

Сергей Владимирович

Заместитель начальника штаба мелиоративного и сельского строительства Калининского обкома ВЛКСМ

 я

Севастьянова

Наталья Леонидовна

Заведующая сектором учета и финансов Центрального райкома ВЛКСМ города Калинина

 Сидорова

Сидорова

Антонина Ивановна

Директор Музея комсомольской славы им. Лизы Чайкиной Калининского обкома ВЛКСМ

 Титов

Титов

Алексей Сергеевич

Заведующий финансово-хозяйственным отделом Калининского обкома ВЛКСМ

 Феоктистов

Феоктистов

Виктор Александрович

Второй секретарь Калининского обкома ВЛКСМ

 16

Фомин

Валерий Валентинович

Секретарь комитета ВЛКСМ Калининского домостроительного комбината

 39EC8FA8C279D417D88FC54FAF6D2BE57A05F1EEFEA6FC6D00pimgpsh thumbnail win distr

Чудина Ольга Николаевна

 Шелохнева

Шелохнева

Галина Владимировна

Второй секретарь Кимрского горкома ВЛКСМ